Скажите пож,пробовали ли Вы землю.Земля -матушка?Как она Вам,ваше мнение о ней?Стоит ли ее покупать?

Отличная! и действительно ЗЕМЛЯ! в отличии от других магазинных грунтов, которые на 99% состоят из торфа.

Источник: личный опыт

Я не прбовала, себе всегда беру "живая земля" для обычных цветов, для остальных по назначению. И все мои цветочки довольны.

Не пробовола, но думаю, что не вкусная.

уже не первый раз сталкиваюсь с таким, что партия (завоз) от следующей могут существенно отличаться... только вскрыв мешок будет ясно -какого "кота в мешке"приобрели.. .
не мешает иметь дома лакмусовую бумажку-чтоб хоть кислотность определить-соответствует ли, и различные добавки (перлит, вермикулит, песок, торф и тд)
иногда из пакета несет такой плесенью, что сразу приходится на газон нести=там у нас все сгодится-тк массив у нас на песке стоит

Гузель, попробуйте и нам скажете, какая она)))