Нужно установить абзацный отступ 1.25 в ВОВРД 2010. Как это сделать?

Дмитрий_ _ Мыслитель (6143), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Артем Петров Мастер (1092) 12 лет назад
По умолчанию в ворде абзац и так стоит 1,25. (абзац делается клавишей TAB)/ Чтобы проверить - выдели текст, правой кнопкой по нему - абзац - в поле "первая строка" выбираешь "отступ", в поле "на: " ставишь 1,25
Остальные ответы
Алина Осипенко Ученик (156) 12 лет назад
выбери разметка страницы, далее ищи отступ это 4 колонка и делай стрелочками или на клаве напиши))))))
Маркиза ВЭФская Гуру (4378) 12 лет назад
так и сделай
там вверху пятиугольничек (который основой вверх стоит) переставь на 1,25 и всё!
Whitney Morejon Знаток (395) 1 месяц назад
чтобы сделать абзацный отступ 1.25 в ворде 2010 надо зайти в настройки абзаца и вбить 1.25