Познакомилась с парнем. Как его раскрутить на фарт-фетиш (пердёж во время секса)?
Очень хочу нюхнуть аромат его попки))))
ааааааааахахаха))))) ) грёбаный стыд))))))))) )
накорми его комплексным обедом из селёдки, яблок, горохового супа и пусть молоком запьёт)))) ) и часика через 2 можно начинать пердеть)))))))))))))
Жаль не со мной познакомилась. меня б крутить не надо былоб.)))))))))
Да дорогая ну и у тебя фантазия в сексе!
Да возьми старинный метод!
Запарь есть такая трава ну или таблетки СЕНА если человеку просраться не в моготу... .
И через 10-15 мин. после приёма можиш наслажаться эфектом пердежа!! !
Только будь окуратнее, а то кто его знает возьмёт и дриснёт тебе на лицо!
Ну ниче говно тебе пойдёт на пользу!
После желание гарантированно пропадёт у тебя 100%.
бляяя.... это жесть...))))))))) 0
тонко протроллено.... че сказать