Не работает сайт

-=ImPlex=- Профи (929), на голосовании 12 лет назад
Есть сайт, который работает на сервере(debian). Проблема заключается в том что периодически сайт перестает работать, т.е просто не открывается страницы. При этом сам сервер доступен. В чем может быть проблема?
Дополнен 12 лет назад
Денис сервер не на хостинге расположен. Он для внутренних нужд на котором крутиться redminе.
Дополнен 12 лет назад
точно не днс, я на него обратную зону даже не заводил. сервак находится в локальной сети. и все обращение на него приходят с локальной подсетки и все обращения приходят на ип адрес
Дополнен 12 лет назад
Владимир, а какие именно логи?? ? я в этом не очень силен. подскажите)
Голосование за лучший ответ
Denkon Мастер (1553) 12 лет назад
Тебе в поддержку и надо писать, то что твой сайт у них на сервере, не говорит о том что сами они там же сидят
Источник: Смотримсофт. ру
vladimir matrosov Мастер (2047) 12 лет назад
а логи смотрел или ошибки выводил? хоть что-то делал?