В каком порядке нужно подшить документы в ПФР, РСВ-1, СЗВ-6-2, АДВ-6-2

Марина Ученик (183), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Capt. PeSt Мыслитель (6574) 12 лет назад
Порядок не важен. АДВ-6-2 - два экземпляра. Титльный лист с количеством ИС и номером пачки. Ну и выгруженные документы на флэшке для фонда.
Остальные ответы
Анечка Гуру (4498) 12 лет назад
Это лучше узнать в своем отделении ПФ, так как у всех свои требования. Кто-то требует сшивать, кто-то нет. И порядок сшивки можно уточнить у своего инспектора.
Галина Горохова Просветленный (26135) 12 лет назад
В Приморском крае требуют сшивать, если только CЗВ-6-2 или АДВ-6-2 на нескольких листах.