Помогите найти. Вин код на Тайота Карина Е японской сборки не могу понять где он находиться . Буду очень благодарен

Рустам Ученик (248), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
В.Петрович Мастер (1421) 12 лет назад
VIN-код находится в левой верхней части инструментальной панели
http://www.boserauto.de/index-8.1.14.html
Расшифровка VIN-кода Тойота
Остальные ответы
. Мудрец (14534) 12 лет назад
на японцах вин кода нет - после модели кузова через тире идёт номер. это и есть вин код японца
Олег Иванов Мыслитель (8820) 12 лет назад
Япошки вроде стявят его под обшивку порожка водительской двери. (хотя с их лево-право, может и у передней пассажирской оказаться) .
Видел это на лексусе, а это премиум-тойота для других рынков, так что скорее всего там тоже так.