Суарес: надеюсь в будущем поиграть в Испании

Уругвайский форвард "Ливерпуля" Луис Суарес выразил интерес к возможному продолжению карьеры в чемпионате Испании. Ранее сообщалось, что Суареса намерен приобрести мадридский "Реал".

"Надеюсь в будущем поиграть в чемпионате Испании, потому что это первенство, наряду с английским и итальянским, — лучшее в мире. Каждый игрок мечтает поиграть в этом чемпионате", — цитирует Суареса испанская пресса.

Напомним, за "Ливерпуль" Суарес выступает с января 2011 года, когда состоялся его трансфер из "Аякса".

Я думаю, он скоро перейдет куда-то. . Он приходил в Ливер, чтобы участвовать в гонке за чемпионство и успешно выступать в ЛЧ, а не бороться за место в 10-ке. .

Имеет смысл переходить в испанский чемпионат, если там не обижаются на слово "негр"...извините, если кого-то задела.. . но ведь прецедент уже был.. . куда деваться?,..