Хотели бы вы чтобы драко и гермиона в седьмой части гарри поттера были вместе?

Я бы и сам не против быть с Гермионой Грейнжер в любой части...в любой позе:)

Да, очень!

В конце седьмой книги будет сказано, что Гермиона замужем за Рона, а Гарри женат на Джинни и у них есть дети. Ну это через 19 лет после окончания всех событий с Воландемортом.

Если бы не Гермиона фильм не получился бы

Он, судя по книжке, трусливый и злобненький, а явно не благородный темный герой. Так что нет, не хотела бы.