Информационные технологии

Винда

Windows не может прочесть диск в дисководе F проверьте, что диск использует формат, совместимый с windows. Если диск не

Добавлено 6 месяцев назад
Windows не может прочесть диск в дисководе F проверьте, что диск использует формат, совместимый с windows. Если диск не формотирован, нужно отформотировать его перед использованием гафы отредактировать там и в помине нету , что делать , навернулся дисковод? диск с игрой читает такая ситуация когда чистые диски ставлю

Дополнен

зарание спосибо

Дополнен

а где находится у меня винда 7 максимальная
и инета

Перед записью на диск проведите его стирание или форматирование. В настройках привода посмотрите, разрешена ли запись CD на вашем приводе (при отсутствии установите галочку).