Как вычислить индексы телосложения у коров?

У меня завтра слёт УПБ, там практическое задание - Сделать основные промеры животных (коров) и вычислить индексы телосложения.

1). Индекс высоконогости = ( высота в холке - глубина груди : высоту в холке ) х 100 % . 2). Индекс растянутости = ( косая длина туловища : высоту в холке ) х 100 % . 3). Индекс грудной = ( ширина груди : глубину груди ) х 100 % . 4). Индекс сбитости = ( обхват груди : косую длину туловища ) х 100 % . 5). Индек костистости = ( обхват пясти : высоту в холке ) х 100 % . 6). Широтный индекс = ( живая масса : ( высоту в холке + косая длина туловища ) ) х 100 % .