Citroen C4 EP6 120л.с. Скажите кто знает, щуп уровня масла, где на нем метки? Как определить уровень?

Дополнен

Там щуп, типа проволоки и на конце пластмассовая бобышка без каких либо меток. Не знаю от куда и ресунок его взять все перерыл. авто 2010 года.

"a" Уровень масла, который не следует превышать в период между 2 техническими обслуживаниями.
"b" Уровень масла: порог сигнализации о достижении максимального уровня.
"c" Уровень масла: минимальное пороговое значение.