Едариум

Можно ли верить этикетке (еда) в данном случае?

есть канадская фирма - Выбор президента, в ней есть отдел - Синее меню (типа экологическое)
вот я читаю например кукуруза - http://www.lechoixdupresident.ca/LCLOnline/products.jsp?type=details&catIds=cat40002&catIds=103&resView=list&next=13&productId=prod1180027

ингредиенты - кукуруза и вода. все. ни соли, ни хлорида кальция (как например в консервированной фасоли)

может ли реально так хранится кукуруза (вареная) в воде без консервантов? срок годности понятно, что небольшой.

я-то, душа украинская, привыкла, что доверять ничему написанному нельзя. но тут вроде бы Канада ...

как думаете?

Добрый вечер, Катерина! ! Я думаю, что все верно написано.
Я лично консервировала кукурузу и добавляла только воду и соль - хранится прекрасно, не взрывается и не киснет! !
А в баночках беру кукурузу - там тоже в составе: кукуруза, вода, соль и сахар.
Удачи вам!!! !