Помогите! Найдите по карте расстояние между городами Тегеран и Москва.Используя масштаб!!!!

Открываете политическую карту в атласе. Измеряете линейкой расстоя\ние от Москвы до Тегерана - оно равно 3 см. В правом верхнем углу масштаб: в 1 см 830 км. ( Атлас по географии для 10 класса) .

830 х 3 = 2490 км.

Союз Москва Тегеран это тупик еще худщий чем (Москва-Берлин 1939 год) Москва Анкара! Потому что Эрдоган не против мирового общественного мнение как эти Аятоллы