как проехать от казанского вокзала до ул. ориенбургская 15б

ирина круглова Ученик (108), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ася Оганесян Мудрец (15194) 12 лет назад
По ТТК на Рязанский проспект и за МКАД
Эльф Мудрец (17718) 12 лет назад
на машине или как?
на машине
1. ТТК - просп. Рязанский
2. щелковское шоссе - МКАД
3 ТТК - Шоссе энтузистов -МКАД

на общественнном транспорте

1. с казанского вокзала на электричке до Шатуры, выйти на станции Косино и там пешком
2. с казанского вокзала на электричке до пл. 47 км, выйти на станции Косино и там пешком
3. доехать на метро Комомольская - Таганская пересесть на радиальную доехать до станции Выхино. Далее на 79 автобусе ехать в сторону улица Городецка до остановки Большая Косинская улица дом 24
Сергей Просветленный (21992) 12 лет назад
город владивлсток или калининград?
Ce Ce Просветленный (22334) 12 лет назад
В Москве на пригородном поезде ТУТУ. РУ расписание до Косино. Там пешком на север или Автобусы 772, 773, 723 http://maps.yandex.ru/-/CNwnyRpR