как отключить подписку для номера 14856оператор билайн?

Снупик . Знаток (349), на голосовании 12 лет назад
отправляю на этот номер: Stop0
не помогает в ответ приходит смс типа несуществующий сервисный номер итд.
положил 30р недавно и их сняли через пол часа зае**** это меня уже.
Заранее благодарен
Голосование за лучший ответ
Влад Джян Мудрец (17782) 12 лет назад
Идёте в ближайший офис оператора (по телефону не всегда отключают)
На руках иметь паспорт и контракт на подключение номера (паспорта может хватить)
Запрашиваете подключенные сервисы на свой номер. Тут же рубите ненужные.