13 лет назад
от

Какие разъемы (сокеты) бывают для видеокарт, самые известные

какие разъемы (сокеты) бывают для видеокарт, самые известные

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ISA/PCI/AGP/PCI-E - пойдет?

AGP и остальное старьё кануло в лету много лет тому назад. Актуален сейчас лишь PCI-E 16x в трёх версиях - 1.0, 2.0 и 3.0. Есть ещё 2.1, если интересно. Все они обратно совместимы и различаются только пропускной способностью

AGP, PCI-E, PCI-e II.

их 2 используемых на данный момент - AGP и PCI-E