cto ti scitaew scastem?

Пользователь удален Ученик (102), закрыт 16 лет назад
cto takoe scaste dlya tebya
Лучший ответ
Yaroshevskiy Maksym Мудрец (10602) 16 лет назад
Счастье - это когда близкие и родные люди живы и здоровы... Счастье - это любить и быть любимым... Счастье - чувствовать себя нужным людям... Счастье - это когда тебя понимают...
Остальные ответы
Катерина Профи (762) 16 лет назад
Свобода, душевное равновессие и когда мои близкие люди рядом и поддерживают меня в трудных ситуациях.
oksana filipenko Мыслитель (6957) 16 лет назад
Schast'ya-eto kogda mir na zemle,kogda lyubyat drug druga i kogda vsya sem'ya v sbore,jivi i zdorovi,vot eto -SCHAST'E! I ESHE OGROMNOE SCHAST'E V DETYAH!!!
Елена Искусственный Интеллект (290181) 16 лет назад
Просто жить, не болеть, чувствовать себя нужным.
Юлия Акулова Мудрец (12592) 16 лет назад
здоровые родственики, здоровая я, деньги в кармане, любимый рядом.