В одноклассниках увидела форо из Китая (или Кореи) , подскажите что это?

г. Радужный Знаток (424), закрыт 12 лет назад
В одноклассниках увидела фото из Китая (или Кореи) . Подскажите кто знает, что это такое (какие то опарыши) ?
Дополнен 12 лет назад
если это, как вы говорите бычьи пенисы, то для чего их в ракушки засунули????
Лучший ответ
Татьяна Кор - гид на Мадейре Мыслитель (6577) 12 лет назад
В преддверии китайского Нового года племена коренных американцев из Пьюджет-Саунд радуются взрыву объемов экспорта в Китай таких продуктов, как моллюски, включая гуидак — крупнейший в природе съедобный моллюск.

Дайверы собирают гуидаки в Пьюджет-Саунд недалеко от Сукуамиша, штат Вашингтон. Гуидак — крупнейший съедобный моллюск — является ценным деликатесом в азиатской культуре. Цены на его экспорт выросли почти до 15$ за фунт (ок. 450 грамм) , хотя в начале января она достигала всего 8 долларов. (Mike Kane for The Wall Street Journal)
Остальные ответы
Myrtille Искусственный Интеллект (111011) 12 лет назад
похоже на бычьи пенисы... они их там едят
Лена Синельникова Мудрец (16236) 12 лет назад
Наверное бычьи концы. Говорят - это деликатес.
Михаил Мохов Гуру (2977) 12 лет назад
если упакованы в раковины то возможно это какие то молюски
Елена el Просветленный (44606) 12 лет назад
))) мужу покажу, пусть улыбнётся