Киномания

Чем кончился фильм Начало Inception (2010) ???

Дикаприо остался в своём сне? японец - сошол с ума, а остальные ???( такое впечатление, что фильм тупо оборвали. нехватило буквально 5 минут до финала = чтобы увидеть общее пробуждение киногероев в самолёте ).

У вас какая-то странная версия фильма. Все проснулись, работу выполнили, японец не сошёл с ума и выполнил своё обещание. ГГ вернулся к детям, НО далее идёт открытый финал. ГГ ставит свой тотем, но не смотрит на него, а фильм заканчивается прежде чем тотем упадёт. Упал ли он или продолжил вращаться решает каждый сам для себя.

P.S. Смотрите что-нибудь попроще.

Может Вы посмотрели обрезанную версию фильма? В фильме показали пробуждение героев в самолёте, и в аэропорту они были, да и японец вроде не сошел с ума, а Ди Каприо встретился со своими немного повзрослевшими детьми.

все умерли...

Там Титры такие с Верху-вниз. Ифа 100%. И музыка такая красивая, инструментальная!

Я тоже нифига не поняла. получается, всё, что показали в фильме- было сном?