почему любимый мужчина с которым живем уже 3 года не хочет идти в ЗАГС ???

Kristal Мастер (2385), закрыт 16 лет назад
У НАС ЕСТЬ СОВМЕСТНЫЙ РЕБЕНОК
Дополнен 16 лет назад
он гворит что он боится серъёзных отношений
Лучший ответ
Константин Папин Мыслитель (6847) 16 лет назад
Потому, что у него есть ещё одна семья.
Таких мужчин много, которые везде успевают...

И ещё...

При регистрации в ЗАГСе появляются ЮРИДИЧЕСКИЕ нормы во взаимоотоношениях.
Поэтому многие мужчина боятся идти в ЗАГС.
Отвечать перед законом государства - это не мозги пудрить девушкам.
Есть статьи по которым можно сесть в тюрьму за не выполнение семейных обязанностей. Особенно что касается детей.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2037) 16 лет назад
Поговори с ним откровенно. Есть что то, чего он боится или не уверен. Может, ваши отношения где то дали трещину, а ты её пока не видишь?
МБОУ ВСОШ №10 Гуру (3107) 16 лет назад
может быть для него не главное штамп!
А может не хочет обременять себя лишними обязательствами.
Катюша Профи (571) 16 лет назад
я б тоже хотела узнать. у меня такая же ситуация
Пользователь удален Просветленный (27107) 16 лет назад
Думаю, только вы знаете ответ на этот вопрос. Может быть, вы поторопились с ребенком?

ВАрианты не хочу перечислять, т. к. не считаю себя вправе выдвигать подобные версии.
Sanek Гуру (2529) 16 лет назад
Любовь - это свет! А брак - это счет за этот свет ! ;-)
Арго Крез Мудрец (19747) 16 лет назад
А нафиг ему? Жена есть, ребенок есть, а ответственности нет! Не жизнь, а рай! И я б не отказался...
Я Я Мыслитель (7638) 16 лет назад
Странная любовь получается тогда.. . Односторонняя...
Пользователь удален Мастер (1740) 16 лет назад
Значит на 100% не уверен что ты та которую искал! а ты уверенна что он тебе нужен в ЗАГСе?
Танюшка Профи (855) 16 лет назад
ЗАГСа он боится, слишком серьезно, а ребенок-это что не серьезно?? ? Спроси его об этом.
Heaven Rice Мудрец (19823) 16 лет назад
Он там никого не знает. :*)
Мудрый прохожий Профи (598) 16 лет назад
Сразу не пошел, теперь ни за какие коврижки не пойдет. Думать раньше надо было. А ему и так хорошо, захотел ушел и ни каких проблем. А для таких людей и ребенок не проблема . Любил бы сам бы в ЗАГС повел, а так....
Дмитрий Иванов Мастер (1402) 16 лет назад
Он тебя любит, заботится? Что еще надо тебе? Успеете в загс всегда. Может он просто не готов еще, почему вы- девушки думаете только о себе?
* Профи (670) 16 лет назад
А зачем загс? может и так все не так уж и плохо. Если будет формальное регистрация отношений что-то изменится?
Sekret Знаток (456) 16 лет назад
бросай его,не теряй времени
Света Бегунова Гуру (4502) 16 лет назад
Ему так очень удобно. С другой стороны, если он так боится ответственности, может нафиг-то он загс ТЕБЕ сдался. Может себе кого-другого присмотреть. Потом, если он почувствует, что тебя теряет, может все и изменится. Трудно советовать в такой ситуации. Но я вот уже второй раз замужем, но в обоих случаях я поставила очень жесткие условия - либо штамп, либо разбежались. И оба раза - официальный бракк. Мой теперь и не мыслит, как это без штампа-то. А ребенок в школу пойдет, он, пардон, на чьей фамилии будет, а деткам что в школе будет говорить про папу-маму. Ладно, если мать-одиночка. У нас в школе есть девочка у мамки с такой же ситуацей, как Ваша. Девочка на мамину фамилию. Папа в одной квартире живет - не регестрируется. Ребята в классе ничего не говорят ей в лицо, но перешептываются. Так что сами решайте....
скорпион Мыслитель (6043) 16 лет назад
а так ли важен для тебя штамп .важнее наверное отношение его к тебе и его любовь