Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дигидрокверцетин . у меня проблемы с сосудами. хочу купить и растерялась. без рекламы. напишите кто пробовал.

Сон Знаток (293), закрыт 6 лет назад
Дополнен 11 лет назад
спасибо. я все это прочла в интернете. меня интересует мнение, тех кто не продает или рекламирует. а тех кто принимал сам.
Дополнен 11 лет назад
ПОХОЖЕ ОДНИ РАСПРОСТРАНИТЕЛИ БАДОВ МНЕ ТУТ ОТВЕЧАЮТ))
Лучший ответ
МаргаритаФилатова Высший разум (200123) 11 лет назад

Фармакологическое действие

Биофлавоноидное средство растительного происхождения, получаемое из древесины лиственницы сибирской (Larix sibirica Ledeb.) или лиственницы даурской (L. dahurica Turcz.). Оказывает ангиопротекторное, антиоксидантное, дезинтоксикационное, гепатопротекторное (антитоксическое) , радиопротекторное и противоотечное действие; стимулирует процессы регенерации слизистой оболочки желудка. Препятствует пероксидному окислению липидов клеточных мембран, предохраняет стенки сосудов от повреждения, уменьшает отечность при воспалении, обладает гиполипидемической и диуретической активностью.
Биологические свойства.

Основу препарата составляет дигидрокверцетин – флавоноид растительного происхождения, получаемый из древесины лиственницы сибирской (Larix sibirica Ledeb.); вещество Р-витаминного ряда, по своей антирадикальной активности считается эталоном среди других антиоксидантов, таких как ретинол (витамин А) , аскорбиновая кислота (витамин С) , токоферол (витамин Е) , рутин, липин, кверцетин и другие, в 3-5 раз превосходит их по степени своей биологической активности.

Хотите пройти курс лечение? Препарат хороший. Но лечение должно быть комплексное и АДЕКВАТНОЕ!
Остальные ответы
Ирина Ремнева Знаток (306) 11 лет назад
Принимали препараты с дигидрокверцетином ДКВитин-р+с (брали в Красноярске) всей семьей, знаю, что эти препараты действительно качественные и помогли избавиться от ряда неприятностей, в том числе: у мамы гипертония 30 лет, принимает по 2 капсулы в день курсами, головные боли уменьшились, холестерин по анализам стал в норме, плюс с печенью стало намного лучше, свекровь принимает ДКВитин-Р+С и считает, что жжение в глазах и усталость ушли благодаря дигидрокверцетину, муж принимает этот препарат, после ночной смены, голова его в порядке, да и во время простудных заболеваний, принимая дигидрокверцетин по схеме, не доходит дело до осложнений и еще много примеров можно привести за 8 лет моего знакомства с препаратом, которые можно рассказать людям, что дигидрокверцетин уникальный природный антиоксидант, ему нет равных, могу дать номер телефона человека реального, который принимает ДКВитин и расскажет все о нем! 8 913 574 69 86
Оксана Федорова Профи (952) 6 лет назад
У меня от него голова болеть начинает. Хоть бы знать, почему? Тоже хотела сосуды укрепить.
Кот Налог Ученик (119) 6 лет назад
Я пробовала ДГК от Рускапс, мне понравился. Только не 1 капсулу в день, а 3 принимаю. И, он не должен сразу проявлять свои свойства - недели 2 прошло, пока я почувствовала эффект.
Гапоненко Дмитрий Профи (518) 6 лет назад
Если голова болит от дигидрокверцетина, значит присутствуют полимеры. Попробуйте таксифолин Байкальский. Там полимеров нет, как производитель заявляю. Я бы рекомендовал почитать вот тут: http://www.tgp-75.ru/digidrokvercetin-kupit.html Пускай и несколько сумбурно, но надеюсь откроет некоторые вопросы.