как завут рому из закрытой школы

С@Ш@ ******** Ученик (164), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Катрин А Гуру (3309) 12 лет назад
Зовут Игорь Юртаев .
Остальные ответы
София Родина Гений (67487) 12 лет назад
Актера который исполняет роль Ромы зовут Игорь Юртаев, а его персонажа Роман Павленко.

Игорь Юртаев родился 18 февраля 1989 года. В детстве будущий актер занимался пением, закончил музыкальную школу с красным дипломом, овладел игрой на баяне и фортепиано, а с 1996 по 2002 годы Игорь выступал в качестве солиста Большого Детского Хора Попова. Кроме того, Игорь Юртаев владеет английским, французским и итальянскими языками, вплоть до 2007 года он работал специальным корреспондентом в молодежном информационном агентстве «ЮНПРЕСС» .

После того, как Игорь Юртаев закончил школу с серебряной медалью он поступил в МГИМО на факультет журналистики. Творческий путь Игоря Юртаева Актерская карьера Игоря Юртаева началась с театра: уже в юном возрасте он стал одним из постоянных участников труппы Детского Музыкального Театра Юного Актера. Впервые на киноэкране Игорь Юртаев появился в эпизодической роли абитуриента в фильме «Кадеты» , а известность пришла к молодому актеру после съемок в фильме «Сволочи» , где Юртаев исполнил роль «Окуня» и телесериале «Своя команда» . Затем Игорь поступает в МГИМО и на некоторое время пропадает с экранов, но в 2011 году выходит телесериал «Закрытая школа» , в котором актер играет роль Ромы Павленко. Кроме участия в кинематографических и театральных проектах, Игорь Юртаев также сотрудничает с телевидением: с 2009 года он является ведущим молодежной программы «Наша тема» на канале НТВ.

Полина Щербакова Ученик (130) 8 лет назад
Игорь Юртаев - он их всех предал