Доброе УТРО!! ! Удачного дня!! ! ЧТО ЗА АВТО??

Пользователь удален Просветленный (37099), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
не ферри
Дополнен 16 лет назад
не ламборгини....и не фотожопер
Дополнен 16 лет назад
не твр и не лотус...ВЛАДИМИР ЧМАКС тебя....
Лучший ответ
Добрый Псих Мудрец (13164) 16 лет назад
Тасенька, чмок тя, красатуличку!!"!!
Уж не Лотусная ли ента разработка? Хотя, я в угадайках не силён, а пацылаваца я ...
Остальные ответы
Никитоss Мастер (1216) 16 лет назад
помоему феррари, а может быть ламборджини!:)
vlad Гуру (4670) 16 лет назад
Трансформер какой-то.. . машина едет.. . а водилы нет!!!
alex_batuk@mail.ru Мыслитель (8672) 16 лет назад
Судя по номеру - угнана из лондоновского региона великобританской федерации
.. угонщик - усатый парень в кепке - руль справа - вот и не видно его!
У авто сменен логотип - типа ферари - но мы то знаем что это прототип новой Таврии TVR
Г Знаток (325) 16 лет назад
Ну очень компоновка смахивает на лотус (да читал уже что не лотус), я про компоновку