Помогите! хотим поехать на экскурсию, как спрятать алкоголь чтобы учила не спалила.

Дополнен

спасибо за ответы но мы не буахть будем а 5 % алк. сидр на 10 чел :) мы не собирались бухать, инапиваться.

Дополнен

это так для настроения

в бутылку из-под спрайта или другой херни или сока, всё это в портфель, вставить трубочку и купить в аптеке освежитель для полости рта! и не привлекать внимание учителей

Пить в дороге, последнее дело, да и не безопасное (дорога, всегда опасность) Вот приедете домой и отпразднуете свою поездку, поделитесь впечатлениями.

Не пей, слабо?

что-то школьники не правильные стали какие -то ))) самого очевидного не знают ) смотря что везете. перелейте в другую бутылку )

В себе.