Что делать в поезде чтобы не скучать?

Tatianasimon Знаток (282), на голосовании 12 лет назад
Завтра еду из Одессы в Москву - одна. Ехать сутки. Телефоном не пользуюсь (хотя все развлечения там - книги, ICQ ) чтобы он не разрядился и я всегда могла быть на связи. Чем занять себя в дороге?
Голосование за лучший ответ
mikh@ Гуру (4550) 12 лет назад
Кроссворды, телефон, банально
Elena Оракул (64121) 12 лет назад
взять карты и раскладывать пасьянс... и время пройдёт и можно загадать что то..
IPP Мастер (1101) 12 лет назад
возми ноут "если есть"накачай фильмов и наслаждайся
Игорь Кириллов Мудрец (15829) 12 лет назад
Телефон - главный спаситель в таких ситуациях. А зарядить его сейчас в поезде не проблема.
BlackFX Профи (946) 12 лет назад
взять обычную книжку, ноут или смарт, слушать радио, мп3ишник в конце концов, а лучше найти собеседника в пути=)
Alexa Nage Мастер (2058) 12 лет назад
В окно смотреть можно или познакомиться с кем-нибудь
Нана Новикова Знаток (304) 12 лет назад
возьми какую-нибудь легкую книжку, детектив или роман
плюс, есть еще всякие кроссворды, судоку, или книжки с головоломками.
а еще можно делать путевые заметки, опустошать стратегические запасы.
ласка Мудрец (17284) 12 лет назад
книгу, женские журналы, кроссворды, плеер..:)
Павел Нахимов Гуру (4519) 12 лет назад
Слабительного можно принять на дорожку, скучать точно некогда будет...
Рита Ри Просветленный (35077) 12 лет назад
читать, кроссворды, книги\журналы, спать, в окно смотреть
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318895) 12 лет назад
Ехать!
Всего-то сутки.... И как люди 30 лет назад неделями в поездах ездили?