как прошить телефон к-750? какие нужны программы и последовательность действий?

Сергей Ученик (209), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 12 лет назад
сони эриксон
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Стрельников Оракул (73249) 12 лет назад
Сетул ломаный подойдет.. им можно делать с к750 практически все.. вплоть до перепрошивки в другую модель. . http://se-zone.ru/soft/moreinfo-88.htm читай.. .изучай...
Александр Латушкин Мудрец (13768) 12 лет назад
setool (ПО) файлы прошивки того же сида что и в телефоне, USB кабель и прямые руки)) ) удачи вам!