У меня заблокировали профиль в одноклассниках

) Ученик (227), закрыт 12 лет назад
Пытаюсь зайти пишет пользователь заблокирован, что делать помогите?? ? Служба поддержки просит фото рядом с компом и перепиской с ней, но у меня нет компа что делать?
Лучший ответ
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (242812) 12 лет назад
Если у кого-то что-то заблокировали, то так ему и надо. Не будь болваном и не давай себя блокировать.