Нужна ли наволочка на подушку из бамбука? Специальная какая-нибудь или простая х/б пойдет?
что на подушку из соломы что из бамбука (разницы никакой, только для нас бамбук -экзотика ..) обычно одевают наволочку, что бы можно было стирать и спать в чистоте ..а из чего наволочка -кому что нравится
Я вообще на подушки 2 наволочки одеваю. Верхнюю меняю часто, а другую - раз в 1,5-2 месяца. И сама подушка остаётся чистой ГОДАМИ!
конечно наволочка нужна ( даже потому что проще наволочку постирать чем всю подушку).
у меня обычная наволочка. Это же такая же подушка