Excel... Чтобы при нажатии на ячейку рядом появлялась кнопка, позволяющая выбирать возможные варианты заполнения .

SalnikI Знаток (268), на голосовании 17 лет назад
Голосование за лучший ответ
JackoNeill Гуру (2826) 17 лет назад
Правой кнопкой-Создать список, либо-сервис-создать список (вроде так
Лариса Гуру (3392) 17 лет назад
Прсто заполни ячейки, протяни их, и сбоку правого угла будет квадратик, там и выбери вариант заполнения.
GSA Мастер (1068) 17 лет назад
Создай список - просто перечисли то, из чего потом будешь выбирать значения, можно на другом листе, чтобы не мешал. Выдели ячейку, в которой хочешь чтобы появились выбираемые данные. В меню ДАННЫЕ выбери ПРОВЕРКА, выбери закладку ПАРАМЕТРЫ, выбери ТИП ДАННЫХ - СПИСОК, ниже него в окошке выбери ДИАПАЗОН (там, где находится твой список) потом - ОК. Все! В выбраной ячейке справа появится треугольничек и будет вываливаться твой список.
Источник: Excel