подскажите пожалуйста. нечайно из фото сделала ярлык как вернуть фото?

ЛИНА Ученик (240), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мудрец (12183) 12 лет назад
Ярлыки имеют расширение файла (.lnk). Измените его на расширение фотографии. (JPEG, PNG или другой).
Stan!!! Знаток (368) 12 лет назад
из фото невозможно сделать ярлык) если только значёк для ярлыков)) а так если обычный ярлык то нажимаешь ПКМ - свойства) и в разделе объект будет указан путь к твоей фотке))
Леонтий Романовский Просветленный (31827) 12 лет назад
Ярлык это ссылка на файл.... откройте свойства ярлыка
и увидите где находится сам файл....