Посоветуйте украшения (бижутерию) для платья (темно-синее, вырез V-образный, платье в римском стиле, длинное). ЖЕЛАТ. ФОТО

Дополнен

Особенно интересуют украшения на шею.

очень оригинальное

Тоже очень классное

вот прикольные

Источник: проголосуй за мои ответы, пожалуйста

Идеально будет смотреться серебристая подвеска.

Для V-образного выреза платья идеально подойдут украшения, дублирующие вырез по форме. Это могут быть цепочки, свободно висящие на цепи подвески, колье треугольной формы и т. п. Сережки уже надо смотреть с прической, если будете поднимать волосы, то лучше будут смотреться длинные, если распущенные, то лучше аккуратненькие, но обязательно сочетающиеся с колье, колечко в таком же стиле на один пальчик ...и вы красотка ))))) Главное, надо знать меру - не одевайте все украшения у вас в наличии! ;)