Игра Lines (шарики) на C++ Bulder

white_fan Ученик (169), закрыт 1 год назад
Добрый день помогите пожалуйста нужна игра Lines (шарики) на C++ Bulder, обшарил весь нет есть но на Delfi(((
не знаю что делать, в субботу сдавать курсовую ничего нету (( заранее спс, помогите....
Лучший ответ
kaiu Высший разум (115775) 12 лет назад
перепиши на Builder и усе, хотя может у кого и есть на с++ но не уникал будет
А так могу набросать за день-два но понятное дело за предоплату
Остальные ответы
IRQ Оракул (52936) 12 лет назад
До субботы куча времени чтобы переписать на делфи, у них даже библиотека одна - VLC