Как называется песня Rihanna (Рианны) .
Поется она так: -уууу у ууу ууу у ууууу лаааа ла лааа ла лааа ла лааа ла лааа комон комон комон ееее комон комон еееееееееееее
Это песня не Come on. Она по другому называется, но не помню как. Продолжительность врое 1 минута с чем то
Музыка играет так: тууууууу ту ту ту ту ту ту тутутуту туууууу туууууу
Блин, не эта rihanna_-_we_found_love_feat._calvin_harris.
Подругому как то. Там еще какаета адская музыка, в клипе она в красном. Слов почти нету, только комон еее
голос у тебя скрипучий не понять.
у неё все песни ллала туту
We Found Lovehttp://besplatniemp3.ru/song/Rihanna/3/
rihanna_-_we_found_love_feat._calvin_harris попробуй эту
Источник: 100500%