А вы когда-нибудь ели цветки сирени с 5ю лепесткам)))?

Богиня Эбо... Мыслитель (5282), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Д.К. Искусственный Интеллект (103355) 16 лет назад
я в детстве вообще мнительная была.... везде мерещились всякие волшебные клеверы и сирени.. . ела всякую траву.... ужас...
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (770) 16 лет назад
да вкусно и желание надо не забыть загадать
zarina zarina Гуру (3395) 16 лет назад
не поверишь !11 лепестков!
Пользователь удален Мастер (1398) 16 лет назад
ела....неоднократно....гадость ужасная)))))))))а желания не сбылись(
Татьяна Воскресенская Мастер (1107) 16 лет назад
всегда! и ничего не происходит! а на вкус ничего особенного, просто, как трава, есть можно:))))))))))))))
НатаЛка Просветленный (44560) 16 лет назад
с детства осталась такая привычка....как и гадать на ромашке...а ведь давно из этого возраста вышла!
Елена Фирсова Гуру (4199) 16 лет назад
Я в детстве нашла цветок с 18-тью лепестками!! ! Конечно, загаданное желание исполнилось!
Daria Просветленный (21458) 16 лет назад
все детсво этим и питалась))))))
Alex_SPB Знаток (275) 16 лет назад
да ел вкуса не помню но желание не сбылось, хотя и его я тоже не помню
Krasotka Ученик (180) 16 лет назад
Конечно, ела)) в детстве ела и до сих пор иногда ем. А желания сбывались. Сына научила, как узнал, что желания сбываются от этого поедания, так теперь со мной наперегонки ищет цветок сирени с 5-ю лепестками. Говорит, вкусно....)))
вредитель космический Гуру (2936) 16 лет назад
Недавно целый куст съел !!!теперь олергия на фиолетовый цвет :)
Ангелина Кокшарова Ученик (141) 7 лет назад
ООООчень часто находила и ела, ну и разумеетс желание загадывала. 1 или 2 раза нходила с 9 лепестками а также с 6 и 7 вроде))