какая сумма потребуется для поездки в москву из орска на неделю?

Пользователь удален Профи (657), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ЛЕКА Мастер (1176) 16 лет назад
если негде жить смело кидай на гостиницу примерно тысячи 2 за сутки, плюс метро-ежедневно не меньше 100 рублей, на питание-примерно 500 руб. Так ты точно проживешь)
Остальные ответы
Евгения Профи (552) 16 лет назад
Смотря, чем собираешься в Москве заниматься. Необходимый минимум: дорога около 2000 руб туда-обратно, жилье, если негде жить можно снять примерно за 6000 р, или посуточно дороже. На питание, на развлечения уж рассчитай сама.
Влад-Главный Холостяк ТДВ Искусственный Интеллект (257624) 16 лет назад
разницы нет, хоть орск, хоть тула... дело-в москве. дорого. рассчитывай в среднем 2000-3000 р в день для начала. пока обживешься. это0-на грани нищеты.