Помогите найти проверенный способ выбора жилья для отдыха в Феодосии через интернет

Елена Токарева Ученик (222), закрыт 11 лет назад
Хотим отдохнуть 2 семьи с детьми оо 3-4 лет в Феодосии. Ни разу не бронировала места через интренет, хотелось бы снять домик и чтобы не очень далеко от пляжа. Очень боюсь нарваться на не тех людей, если кто знает, то скиньте ссылки на проверенные сайты, через которые можно забронировать номер. кто уже ездил и их все устроило. Буду очень благодарна
Лучший ответ
Феленка Мудрец (12108) 11 лет назад
Не советую бронировать с предоплатой. Поищите по сайтам, выберите нсколько вариантов, а на месте выберите. Зачастую, то что на сайте и в действительности очень расходиться. А деньги Вам не вернут. А если едете в июне, то вообще нет проблем с жильем, еще не сезон, и на месте найдете. И лучше не Феодосия, а недалеко от нее - Береговое.