модератор блокировал мой аккаунт что делать? модератор блокировал мой аккаунт

Sergey Roshchin Ученик (107), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
♑❇ɐʎlɐʇɐN❇♑ Высший разум (827642) 12 лет назад
Ваш Мир НЕ заблокирован.
Если заблокирована отправка сообщений, то читайте здесь http://help.mail.ru/mail-support/letter/send/blocked/
Остальные ответы
... Гуру (2690) 12 лет назад
правила блюсти
Евгений Мастер (1982) 12 лет назад

Вас конечно могут блокировать по ошибке но это вряд ли если вас забанели на это есть причина
Ваш мир может быть заблокирован за нарушение Пользовательского соглашения (рассылка спама, нарушения законов РФ) . Напоминаем, что к спаму относится рассылка рекламы, массовые просьбы проголосовать за фото, приглашения к регистрации на каком-либо сайте, «письма счастья» и т. д.
Вы можете написать в службу поддержки http://win.mail.ru/cgi-bin/support Будет ли восстановлен доступ к Вашему Миру зависит от степени нарушения Пользовательского соглашения
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286101) 12 лет назад
Написать ему в личку или по почте и уточнить за что последовала блокировка.