Отек один глаз

Катюха ******* Ученик (119), на голосовании 12 лет назад
Вечером заметила, что отекает один глаз (и нижнее и верхнее веко) , на утро стало еще хуже. Второй глаз при этом нормальный. гиперемии самой роговицы при этом нет. Подскажите, пожалуйста, что это может быть.
p.s.мошки, насекомые не кусали, поэтому аллергическая реакция исключена.
Голосование за лучший ответ
сергей корсаков Мыслитель (5438) 12 лет назад
Очень похоже на аллергическую реакцию! возможна такая реакция на цветение какого либо растения. попробуйте пропить тавегил и энтеросорбенты, например, полисорб! он эффективно выводит аллергены из организма.