Информационные технологии

Как установить Pay Pal и Web Money на своём сайте, с бесплатным хостингом?

Недавно создал сайт по созданию и продвижению сайтов. Есть страница по видам Интернет заработка. Теперь хочу создать Сайт на бесплатном хостинге для продажи Электронной книги. Благодарю всех Заранее.

P.S: Отправляйте полную инструкцию и получите книгу бесплатно.

"Недавно создал сайт по созданию и продвижению сайтов"...

"Хочу создать Сайт на бесплатном хостинге для продажи Электронной книги"...

– Я в восхищении, – монотонно пел Коровьев, – мы в восхищении, королева в восхищении.
– Королева в восхищении, – гнусил за спиною Азазелло.

Ну что тут ещё можно сказать?