"Мы все преданы кому-то или кем-то... ") а вам приходилось на себе испытать разницу между ПРЕДАННОСТЬЮ и ПРЕДАТЕЛЬСТВОМ?)
Да, вот только преданность того человека, как ни странно была не нужна (чувства были не обоюдные) , а предательство было не очень приятным, потому что к человеку были чувства... все наоборот)))
Еще бы... Самое отвратительное, когда эти два понятия связаны с одним и тем же человеком...
Была преданной, но меня предали, послала всё к чёрту, и стала жить ещё лучше)))
Да, однажды преданность и неоднократно предательство. Я всегда предан женщине, которая рядом. Меня предали все, кроме одной. Но нет ее.
Кто умеет быть преданным, не сможет предать...