Про Dropbox поподробнее расскажите! Что, для чего, как? Там людей (друзей) искать можно? Искать нужные файлы у других?

Виталий Мишанов Высший разум (111966), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Андрей Гуру (3557) 12 лет назад
Насколько я понимаю всего этого нет в дропбоксе. Это не социальная сеть. А хранилище для ваших файлов. тоесть вкратце у вас на компе есть каталог который синхронизирован с сервером. Как только вы что то туда копируете это копируется на сервер. И если у вас полетит диск на компе или вирус сломает винду этот ваш каталог останется невредимым. Так же можно этот каталог синхронизировать с несколькими компами и тогда у вас на всех компах будут идентичные каталоги. Можно положить файл на работе а потом придти домой и найти этот файл у себя на компьютере. А так же можно делиться файлами получая прямую ссылку на файл или фотографии в виде альбома. Удобная штука, только вот дают всего 2 гига бесплатно. На Яндексе дают 10 гигов и почти все то же самое.
Остальные ответы
SeRG Оракул (79262) 12 лет назад
облачный сервис для хранения файлов. например у меня на компе и на тлф стоит.. закинул в компе в папку дропбокс.. он автоматом закачивается в инет и на тлф я имею к нему доступ и наоборот.. можно расшарить папки и дать доступ или ссылку на файл кому захотите)