11- ый шрифт на листе А4 нормально будет виден?

Ветер Гуру (4387), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Татьяна И. Гуру (4094) 12 лет назад
Для комфортного чтения принят 14-й или 13,5.
12-й применяют, когда текст большой и при этом, как правило, делят страницу на две в альбомном виде.
11-й мелковат, но все зависит от целей распечатки. Большой текст читать точно не удобно.
Остальные ответы
Сергей Принь Просветленный (21628) 12 лет назад
да, но можно и покрупнее
ВетерГуру (4387) 12 лет назад
бумаги не хватит
Сергей Принь Просветленный (21628) смотря какой текст) хотя да...
Каролина Профи (700) 12 лет назад
ну зрячий без проблем увидит: D
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (340426) 12 лет назад
Нормально) Зависит ещё от гарнитуры шрифта, разные шрифты имеют разную читаемость и разные размеры (размер в пунктах чисто условный)