Масло от спички загорается???

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Не только масло (машинное, подсолнечное) , но и свинной жир и прочее. Достаточно немного налить в пивную пробку (твёрдое расплавить) вставить смоченный этим же жиром хлопчатобумажный фитиль со спичку толщиной примерно, чтоб над краем торчал и запалить.

Если чисто чистое масло поджигать, то должна быть большая спичка, чтобы разогреть весь объем масла до момента возгорания. Проще, конечно, сделать как предложили выше)