Буровая компания ООО «Геобур» производит бурение скважин на воду для водоснабжения загородных дач, частных домов, малых и крупных предприятий, фермерских хозяйств, а также целых поселков и деревень во Владимирской области и Московской области.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта][ссылка заблокирована по решению администрации проекта]На сайте много полезной технической информации об способов и видов бурения скважин на воду
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]