Беременные, кто летал на самолете, подскажите. . Срок будет 20 недель, предстоит перелет, Перевозчик Трансаэро. Когда Вы
летели у Вас просили справку от врача или достаточно было иметь с собой обменную карту? . Я спросила про у врача про справку, она перелет разрешает, но сказала, что справок они таких не дают и, что у меня на руках будет обменная карта и там все написано, срок и как протекает беременность.. Могут ли вообще не пустить в самолет без этой справки?
Я попросила ..мне дали бумажку на которой она от руки написала что одобряет перелет на самолетее и поставила печать
Нормально летела.. .
перед взлетом советую за полчаса выпить 2 таблетки ношпы и после посадки еще 2..
чтобы матка в тонус не пришла
В самолет не имеют права не пускать.. . можете скрыть что вы беременна.. . у вас там живота то еще и не особо видно... я на сроке 23 и 26 недель летела
я летала в 3 месяца по росии и китаю. никаких справок никто не тебовал. свободная одежда и вуаля
прочитайте на сайте трансаэро... там есть условия перелета. . У каждой авиакомпании свои правила.. . Знаю что справку требуют после 30 с чем то недель. . и то смотря куда лететь... сколько часов перелет...
и я без справки обошлась
У меня жена летала беременная, справок ни каких не требовали.