Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

какая разница между строительными растворами и бетоном

Елена Соколова Ученик (102), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
IlKhan, Или просто Хан Высший разум (113736) 12 лет назад
Бетон = цемент + пескогравий (крупный песок с камнями без мелкого песка) или другой наполнитель крупной фракции, такой как щебень. Зависит от марки и предназначения бетона.
Раствор = цемент + песок (некрупный песок для грубого накида и мелкий песок для финишного) + умягчители (известь и т. п.) . Это касается штукатурных и кладочных растворов, приготовленных на основе цемента.