как проверить датчик удара на старлайн с9?

Фарид Халиуллин Ученик (203), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Константин Александрович Ученик (235) 12 лет назад
Ударом, естественно. Ставить обязательно на металл. И настраивать так же, постукиваниями. Откалибруй как следует, а то потом ложные срабатывания замучают.
Остальные ответы
Вася Искусственный Интеллект (158541) 12 лет назад
если он подключен на авто, то лупануть по нему, если запилимкает сига, значит работает))
Илья Коровин Мастер (1660) 12 лет назад
Стукнуть по колесу. Если сирена заорет, значит датчик включен и работает.