Кем бы вы хотели быть эльфом, троллем, гномом или орком?

Klinsky Профи (528), закрыт 16 лет назад
Конечно есть ещё много расс, но эти самые распространённые.
Дополнен 16 лет назад
Я бы лучче всего ельфом был, ну или на крайняк вампирчиком.
Лучший ответ
Ирина Перегудова Мыслитель (6077) 16 лет назад
Гарри Поттером нах =))) Или этто...Буратиной =)
Ну, наверно бы эльфом...больше схожево с человеком...И еще это можно объяснить тем, что я люблю леса, деревья...и уже цепляла пару раз клещей =)))) Для троля - мну маленькое, для гнома- больое, а орка будут все бояться...а мне нужно в душе чувствовать себя человеком...
Сами бы Вы кем были?
Источник: Ы!
Остальные ответы
Гульназик Ученик (234) 16 лет назад
человеком но эльфы тоже симпатичные
Марина Васильевна Мастер (1911) 16 лет назад
орком,у них нет никаких морольных принципов и душевную боль они не испытывают,а физическую им трудно причинить!
Николай Просветленный (38589) 16 лет назад
пока вытут решаете кому кем быть, я на переписи 2002 уже записал 3 эльфов, хоббита, и Огра короче они уже среди нас.