Помогите report crash в sa:mp

мамбет Знаток (267), закрыт 12 лет назад
Gta San Andreas sa:mp. Я решил заменить все машины в gta san andreas в ручную через img pro вроде заменил там было написано 20 заменено 5 добавлено. После этого я решил зайти проверить гта при входе в игру у меня gta san andreas мультиплеер загрузился до середины и выходит такая ошибка report crash, я и переустанавливал качал другую гта но всеровно выходила такая ошибка. Помогите что делать? как избавится от этой ошибки? чтоб играть спокойно.
Лучший ответ
Костя Плугин Ученик (185) 12 лет назад
Удали игру из "Панели управления" и все что связывает gta, samp тоже удали. И установи все заного.
Остальные ответы
Максим Челентано Знаток (287) 12 лет назад
На самп моды не надо ставить лагает сильно и в некоторых случаях не заходит. Я ставил мод на графику Енб сириес вообще ничего не было видно
макс главан Ученик (171) 8 лет назад
удали игру совсем с компа и скачай заново не устонови а скачай
Елена Степочкина Ученик (228) 8 лет назад
у меня в понеле управления нету её
Владимир Польщак Знаток (359) 8 лет назад
Удали всё что с ней связано на компьютере и конечно же её и саму а потом полностью скачай её и установи и модификаций больше не устанавливай крашить будет постоянно конечно не на всех модах но лучше не советую играй так)))
Олег Изотов Знаток (294) 8 лет назад
В ютубе видео посмотрите ебл. ны нах. я всё удалять если можно просто пакет совместимости поменять
Ольга Татьянникова (Демина) Ученик (249) 7 лет назад
Удалить игру из панели
И все ок станет
Иван Кочетков Ученик (156) 5 лет назад
видос просто посмотри и все