Правила использования электроприборов

орыипа цапца Знаток (382), на голосовании 12 лет назад
Помогите найти ответ на вопрос о правилах использования электроприборов. перешарил много сайтов, везде всякая фигня. Меня интересуют прежде всего химические и биологические лаборатории. Такой инфы я вообще нигде не нашел.

Зарание спасибо)
Голосование за лучший ответ
Дима Яковлев Мудрец (17097) 12 лет назад
ну наверно смотреть что делаеш и соблюдать инструкцию
виктор горелик Мудрец (10634) 12 лет назад
не прикасаться к движущимся частям, не включать при наличии огне и взрывоопасных веществ, надёжная токоизоляция и заземление, не стоять на возможном пути отлетающих в случае аварии предметов и осколков. , думать головой.
KERK Искусственный Интеллект (223892) 12 лет назад
ПУЭ, помещения с агрессивной средой.